Pengaduan Masyarakat ( Nomor Telpon dan e-mail )

MAPOLDA BALI: dumas.bali@polri.go.id | (0361)-227711 – 13

  1. POLRESTA DENPASAR : polresta_denpasar.bali@polri.go.id | (0361) – 8448902
  2. Piket Sat Lalu Lintas : siagalantasta.bali@polri.go.id | (0361) – 8450517
  3. Piket Sat Reskrim : siagareskrimta.bali@polri.go.id | (0361) – 8448431
  4. Piket Sat Resnakoba : siaganarkobata.bali@bali.polri.go.id | (0361) – 8448341
  5. Polsek Denpasar Barat : polsek_denbar.bali@polri.go.id | (0361) – 225456
  6. Sub Sektor Diponegoro : (0361) – 234928
  7. Sub Sektor Ubung : (0361) – 419696
  8. Sub Sektor Monangmaning : (0361) – 490445
  9. Polsek Denpasar Timur : polsek_dentim.bali@polri.go.id | (0361) - 464694
  10. Sub Sektor Renon : (0361) – 256770
  11. Polsek Denpasar Selatan : polsek_densel.bali@polri.go.id  | (0361) – 288597
  12. Sub Sektor Pemogan : (0361) – 725745
  13. Polsek Kuta : polsek_kuta.bali@polri.go.id  | (0361) – 751598
  14. Sub Sektor Jimbaran: (0361) – 704198
  15. Sub Sektor Ungasan : (0361) – 8471474
  16. Polsek Kuta Selatan : polsek_kutsel.bali@polri.go.id | (0361) – 772110
  17. Polsek KP3Laut Benoa : polsek_benoa.bali@polri.go.id | (0361) – 721450
  18. Polsek KP3 Udara/ N.R : polsek_bandara.bali@polri.go.id | (0361) – 751023

POLRES BULELENG : polres_buleleng.bali@polri.go.id | (0362) – 22510

  1. Piket Sat Lalu Lintas : siagalantasbll.bali@polri.go.id | (0362) – 25471
  2. Polsek Kota Singaraja : polsek_singaraja.bali@polri.go.id | (0362) – 22542
  3. Sub Sektor Lovina : (0362) – 41010
  4. Polsek Sukasada : polsek_sukasada.bali@polri.go.id | (0362) – 25791
  5. Sub Sektor Pancasari : (0362) – 3425755
  6. Polsek Banjar : polsek_banjar.bali@polri.go.id | (0362) – 93347
  7. Polsek Seririt : polsek_seririt.bali@polri.go.id | (0362) – 92450
  8. Polsek Grokgak: polsek_grokgak.bali@polri.go.id | (0362) – 92999
  9. Polsek Busungbiu : polsek_busungbiu.bali@polri.go.id | (0362) – 92126
  10. Polsek Kubu Tambahan : polsek_kubutambahan.bali@polri.go.id | (0362) – 23012
  11. Polsek Sawan : polsek_sawan.bali@polri.go.id | (0362) – 24900
  12. Polsek Tejakula : polsek_tejakula.bali@polri.go.id | (0362) – 28541
  13. Polsek KP3 Celukan Bawang : polsek_laut.bali@polri.go.id | (0362) – 92842

POLRES TABANAN : polres_tabanan.bali@polri.go.id | 0361 – 811210

  1. Piket Sat Lalu Lintas : siagalantastbn.bali@polri.go.id | 0361 - 814432
  2. Piket Sat Reskrim : siagareskrimtbn.bali@polri.go.id | 0361 – 814549
  3. Polsek Kota Tabanan : polsek_tabanan.bali@polri.go.id | 0361 – 811025
  4. Polsek Kediri : polsek_kediri.bali@polri.go.id | 0361 – 812280
  5. Polsek Marga : polsek_marga.bali@polri.go.id | 0361- 8946155
  6. Polsek Kerambitan : polsek_kerambitan.bali@polri.go.id | 0361- 8943991
  7. Polsek Penebel : polsek_penebel.bali@polri.go.id | 0361- 7906802
  8. Polsek Pupuan : polsek_pupuan.bali@polri.go.id | 0361 – 71110
  9. Polsek Baturiti : polsek_baturiti.bali@polri.go.id | 0368 – 21171
  10. Polsek Selemadeg : polsek_selemadeg.bali@polri.go.id | 0361- 8943669
  11. Polsek Selemadeg Timur : polsek_seltim.bali@polri.go.id | 0361 – 8509985
  12. Polsek Selemadeg Barat : polsek_selbar.bali@polri.go.id | 0361 – 7955676

POLRES GIANYAR : polres_gianyar.bali@polri.go.id | 0361 – 943110

  1. Piket Sat Lalu Lintas : siagalantasgyr.bali@polri.go.id | 0361 - 945820
  2. Piket Sat Reskrim : siagareskrimgyr.bali@polri.go.id | 0361 – 945656
  3. Piket Sat Resnarkoba : siaganarkobagyr.bali@polri.go.id | 0361 – 941500
  4. Polsek Kota Gianyar : polsek_gianyar.bali@polri.go.id | 0361 – 944510
  5. Polsek Blahbatuh : polsek_blahbatuh.bali@polri.go.id | 0361 – 941165
  6. Sub Sektor Batubulan : 0361 – 299720
  7. Polsek Sukawati : polsek_sukawati.bali@polri.go.id | 0361 – 298723
  8. Polsek Ubud : polsek_ubud.bali@polri.go.id | 0361 – 975316
  9. Polsek Payangan : polsek_payangan.bali@polri.go.id | 0361 – 974794
  10. Polsek Tegalalang : polsek_tegalalang.bali@polri.go.id | 0361 – 901575
  11. Polsek Tampaksiring : polsek_tampaksiring.bali@polri.go.id | 0361 – 901110

POLRES KLUNGKUNG : polres_klungkung.bali@polri.go.id | 0366 – 93110

  1. Piket Sat Lalu Lintas : siagalantasklk.bali@polri.go.id | 0366 – 23173
  2. Polsek Kota Klungkung : polsek_klungkung.bali@polri.go.id | 0366 – 21090
  3. Polsek Banjarangkan : polsek_banjarangkan.bali@polri.go.id | 0366 – 23180
  4. Polsek Dawan : polsek_dawan.bali@polri.go.id | 0366 – 23181
  5. Polsek Nusa Penida : polsek_nusapenida.bali@polri.go.id | 0366 – 23581
  6. Sub Sektor Lembongan : 0366 – 24527

POLRES BANGLI: polres_bangli.bali@polri.go.id | 0366 – 93110

  1. Piket Sat Lalu Lintas : siagalantasbgl.bali@polri.go.id | 0366 – 91561
  2. Polsek Kota Bangli : polsek_bangli.bali@polri.go.id | 0366 – 91062
  3. Polsek Susut : polsek_susut.bali@polri.go.id | 0366 – 51004
  4. Polsek Tembuku : polsek_tembuku.bali@polri.go.id | 0366 – 5595484
  5. Polsek Kitamani : polsek_kintamani.bali@polri.go.id | 0366 – 51122

POLRES KARANGASEM : polres_karangasem.bali@polri.go.id | 0363 – 21220

  1. Piket Sat Lalu Lintas : siagalantaskra.bali@polri.go.id | 0363 – 23155
  2. Piket Sat Reskrim : siagareskrimkra.bali@polri.go.id |0363 – 22470
  3. Polsek Kota Amlapura : polsek_amlapura.bali@polri.go.id | 0363 – 23222
  4. Sub Sektor Candidasa : 0363 – 41677
  5. Polsek Rendang : polsek_rendang.bali@polri.go.id | 0363 – 5300529
  6. Sub Sektor Besakih : 0366 – 5300082
  7. Polsek Manggis ; polsek_manggis.bali@polri.go.id | 0363 – 41768
  8. Polsek Selat : polsek_selat.bali@polri.go.id | 0363 – 5300533
  9. Polsek Sidemen : polsek_sidemen.bali@polri.go.id | 0363  5300578
  10. Polsek Abang : polsek_abang.bali@polri.go.id | 0363 – 23330
  11. Polsek Kubu : polsek_kubu.bali@polri.go.id | 0363 – 22988 
  12. Polsek Bebandem : polsek_bebandem.bali@polri.go.id | 0363 – 22110
  13. Polsek KP3L Padangbai : polsek_padangbai.bali@polri.go.id | 0363 – 41388

POLRES JEMBRANA : polres_jembrana.bali@polri.go.id | 0365 – 41110

  1. Piket Sat Lalu Lintas : zebraresjbr.bali@polri.go.id | 0365 – 44257
  2. Piket Sat Reskrim : siagareskrimjbr.bali@polri.go.id | 0365 – 43768
  3. Polsek Kota Negara : polsek_negara.bali@polri.go.id | 0365 – 41133
  4. Sub Sektor Yeh Kuning : 0365 – 43313
  5. Polsek Pekutatan : polsek_pekutatan.bali@polri.go.id | 0365 - 4700097
  6. Polsek Mendoyo : polsek_mendoyo.bali@polri.go.id | 0365 – 43015
  7. Polsek Melaya : polsek_melaya.bali@polri.go.id | 0365-4700370
  8. Polsek Gilimanuk : polsek_gilimanuk.bali@polri.go.id | 0365 – 61101

POLRES BADUNG : polres_badung.bali@polri.go.id | 0361 – 829949

  1. Polsek Kuta Utara : polsek_kutautara.bali@polri.go.id | 0361-8445401
  2. Polsek Mengwi : polsek_mengwi.bali@polri.go.id | 0361 – 411270
  3. Polsek Abian Semal : polsek_abiansemal.bali@polri.go.id | 0361-8944747
  4. Polsek Petang: polsek_petang.bali@polri.go.id |0361 – 813975